So spielte der TTC Annaberg e.V. die Vorrunde der Spielsaison 2016/17.


1. Mannschaft

1. Vesely, Jan
2. Wunderlich, Ivo
3. Meier-Knietzsch, Steffen
4. Sacher, Friedrich
5. Nimtz, Oliver
6. Brückert, André

1. Damenmannschaft

1. Knoth, Heidi
2. Schubert, Claudia
3. Lundershausen, Tina
4. Stölzel, Anja
5. Günther, Clara-Sophie
6. Bergelt, Mariana
7. Theilig, Anja
8. Böttcher, Susanne

2. Mannschaft

1. Liebscher, Marcel
2. Stier, Jörg
3. Kautzsch, Tristan
4. Köhler, Roy
5. Schönfelder, Robert
6. Bergelt, Mike

3. Mannschaft

1. Goth, Thomas
2. Bergelt, Jörg
3. Liangting, Liu
4. Zschock, Kevin
5. Schramm, Holger
6. Vießmann, Jochen
7. Merkel, Gabriel

4. Mannschaft

1. Nobis, Oliver
2. Shizhe, Jia
3. Frieß, Andreas
4. Böttcher, David
5. Chen, Xuli
6. Ullrich, Christian
7. Nestler, Bernd
8. Göbel, Fabian
9. Ponitz, Dominic

5. Mannschaft

1. Zucholowsky, Nico
2. Britschka, Linda
3. Liedtke, Jörg
4. Bergelt, Hans-Joachim
5. Mey, Jörg
6. Richter, Matthias
7. Meyer, Uwe
8. Siegel, Sebastian
9. Morgenstern, Sven
10. Bergelt, Mariana
11. Böttcher, Susanne
12. Theilig, Anja
13. Döhling, Moritz

1. Schülermannschaft

1. Döhling, Moritz
2. Fiedler, Jannik
3. Baumann, Nele
4. Lorenz, Oliver

So spielte der TTC Annaberg e.V. die Rückrunde der Spielsaison 2014/15.


1. Mannschaft

1. Sacher, Friedrich
2. Wunderlich, Ivo
3. Nimtz, Oliver
4. Schreiter, Steffen
5. Brückert, Andre
6. Stier, Jörg

2. Mannschaft

1. Köhler, Roy
2. Kautzsch, Tristan
3. Goth, Thomas
4. Bergelt, Mike
5. Foerster, Tom
6. Schönfelder, Robert

3. Mannschaft

1. Vießmann, Jochen
2. Bergelt, Jörg
3. Chen, Xuli
4. Frieß, Andreas
5. Schramm, Holger
6. Zschock, Kevin
7. Böttcher, David

4. Mannschaft

1. Koch, Patrick
2. Nestler, Bernd
3. Nobis, Oliver
4. Ullrich, Christian
5. Haase, Heiko
6. Merkel, Gabriel
7. Ponitz, Dominic

5. Mannschaft

1. Hannawald, Frank
2. Höcherl, Sebastian
3. Baldauf, Ralf
4. Bergelt, Hans-Joachim
5. Liedtke, Jörg
6. Britschka, Linda
7. Zucholowsky, Nico
8. Jin, Tao
9. Ernst, Hans-Jörg
10. Schettler, Peter
11. Schettler, Sebastian

6. Mannschaft

1. Mey, Jörg
2. Richter, Matthias
3. Wolf, Klaus-Peter
4. Meyer, Uwe
5. Hahn, Toni
6. Grieger, Laurenz
7. Rohde, Jacob
8. Jolly, Yanis
9. Mudrack, Wilfried
10. Georgi, Marc
11. Siegel, Sebastian
12. Krüger, Mario
13. Heinz, Marcel
14. Liebscher, Sebastian

1. Damenmannschaft

1. Knoth, Heidi
2. Stölzel, Anja
3. Heinicke, Madina
4. Völker, Anja
5. Herzog, Susanne
6. Günther, Clara-Sophie
7. Hähnel, Lisa
8. Vießmann, Jolina

1. Schülermannschaft

1. Hahn, Toni
2. Jolly, Yanis
3. Grieger, Laurenz
4. Georgi, Marc
5. Döhling, Moritz
6. Serban, Florin
7. Vießmann, Jolina
8. Nyirenda, Joel
9. Fiedler, Jannik

So spielte der TTC Annaberg e.V. die Vorrunde der Spielsaison 2013/14.


1. Mannschaft

1. Wunderlich, Ivo
2. Schreiter, Steffen
3. Nimtz, Oliver
4. Brückert, Andre
5. Sywall, Marko
6. Stier, Jörg
7. Bergelt, Mike

2. Mannschaft

1. Leupold, Daniel
2. Goth, Thomas
3. Foerster, Tom
4. Köhler, Roy
5. Schönfelder, Robert
6. Kautzsch, Tristan

3. Mannschaft

1. Vießmann, Jochen
2. Koch, Patrick
3. Schramm, Holger
4. Böhme, Roy
5. Bergelt, Jörg
6. Frieß, Andreas

4. Mannschaft

1. Nobis, Oliver
2. Nestler, Bernd
3. Hasse, Heiko
4. Ullrich, Christian
5. Chen, Xuli
6. Schettler, Peter

5. Mannschaft

1. Hannawald, Frank
2. Liedtke, Jörg
3. Britschka, Linda
4. Bergelt, Hans-Joachim
5. Zucholowsky, Nico
6. Viertel, Max
7. Böttcher, David
8. Jin, Tao

6. Mannschaft

1. Baldauf, Ralf
2. Schettler, Sebastian
3. Theilig, Conny
4. Mey, Jörg
5. Mudrack, Wilfried
6. Ernst, Hans-Jörg
7. Meyer, Uwe
8. Ponitz, Dominic

7. Mannschaft

1. Völker, Anja
2. Stölzel, Anja
3. Siegel, Sebastian
4. Richter, Matthias
5. Krumpholz, Uwe
6. Herzog, Susanne
7. Heinz, Marcel
8. Krüger, Mario
9. Liebscher, Sebastian
10. Mennig, Nikita
11. Hahn, Toni
12. Grieger, Laurenz
13. Jolly, Yanis
14. Knoth, Heidi
15. Nestler, Dustin
16. Jin, Tanja

1. Schülermannschaft

1. Mennig, Nikita
2. Hahn, Toni
3. Grieger, Laurenz

2. Schülermannschaft

1. Jolly, Yanis
2. Knoth, Heidi
3. Georgi, Marc
4. Beine, Alexander
5. Nestler, Dustin
6. Jin, Tanja
7. Serban, Florin

So spielte der TTC Annaberg e.V. die Rückrunde der Spielsaison 2012/13.


1. Mannschaft

1. Wunderlich, Ivo
2. Schreiter, Steffen
3. Nimtz, Oliver
4. Sywall, Marko
5. Bergelt, Mike
6. Stier, Jörg

2. Mannschaft

1. Foerster, Tom
2. Leupold, Daniel
3. Goth, Thomas
4. Köhler, Roy
5. Schramm, Holger
6. Schönfelder, Robert

3. Mannschaft

1. Vießmann, Jochen
2. Koch, Patrick
3. Böhme, Roy
4. Bergelt, Jörg
5. Kautzsch, Tristan
6. Nobis, Oliver

4. Mannschaft

1. Menzel, Sandrino
2. Nestler, Bernd
3. Ullrich, Christian
4. Frieß, Andreas
5. Haase, Heiko
6. Schettler, Peter
7. Britschka, Linda

5. Mannschaft

1. Liedtke, Jörg
2. Chen, Xuli
3. Schettler, Peter
4. Viertel, Max
5. Bergelt, Hans-Joachim
6. Jin, Tao
7. Fritzsch, Bertram
8. Schönfelder, Felix
9. Schettler, Sebastian
10. Zucholowsky, Nico
11. Richter, Ullrich
12. Baldauf, Ralf
13. Höcherl, Sebastian

6. Mannschaft

1. Böttcher, David
2. Theilig, Conny
3. Mey, Jörg
4. Mudrack, Wilfried
5. Meyer, Uwe
6. Ernst, Hans-Jörg
7. Völker, Anja
8. Zimmermann, Christian
9. Hubert, Nikolas
10. Mennig, Nikita
11. Jolly, Yanis

1. Schülermannschaft

1. Zimmermann, Christian
2. Hubert, Nikolas
3. Grieger, Laurenz
4. Mennig, Nikita
5. Jolly, Yanis
6. Jin, Tanja
7. Hahn, Toni
8. Nestler, Dustin
9. Serban, Florin

So spielte der TTC Annaberg e.V. die Vorrunde der Spielsaison 2011/12.


1. Mannschaft

1. Wunderlich, Ivo
2. Sywall, Marko
3. Foerster, Tom
4. Stier, Jörg
5. Bergelt, Mike
6. Goth, Thomas

2. Mannschaft

1. Leupold, Daniel
2. Böhme, Roy
3. Köhler, Roy
4. Koch, Patrick
5. Vießmann, Jochen
6. Schramm, Holger

3. Mannschaft

1. Schönfelder, Robert
2. Weisbach, Andreas
3. Bergelt, Jörg
4. Nobis, Oliver
5. Schramm, Andreas
6. Frieß, Andreas

4. Mannschaft

1. Menzel, Sandrino
2. Nestler, Bernd
3. Liedtke, Jörg
4. Schettler, Peter
5. Ullrich, Christian
6. Haase, Heiko
7. Hannawald, Frank
8. Baldauf, Ralf
9. Höcherl, Sebastian
10. Schettler, Sebastian

5. Mannschaft

1. Fritzsch, Bertram
2. Richter, Ullrich
3. Britschka, Linda
4. Viertel, Max
5. Kautzsch, Tristan
6. Chen, Xuli
7. Zucholowski, Nico
8. Jin, Tao

6. Mannschaft

1. Bergelt, Hans-Joachim
2. Böhme, Robilko
3. Theilig, Conny
4. Mudrack, Wilfried
5. Mey, Jörg
6. Meyer, Uwe
7. Völker, Anja
8. Kaspersky, Mariana
9. Kaspersky, Roxana
10. Böttcher, David
11. Zimmermann, Christian
12. Schönfelder, Felix
13. Hubert, Nikolas
14. Bensalah, Dominik

1. Schülermannschaft

1. Zimmermann, Christian
2. Schönfelder, Felix
3. Hubert, Nikolas
4. Le Phap Anh, Martin
5. Bensalah, Dominik
6. Flegel, Markus
7. Grieger, Laurenz

So spielte der TTC Annaberg e.V. die Vorrunde der Spielsaison 2010/11.


1. Mannschaft

1. Wunderlich, Ivo
2. Sywall, Marko
3. Foerster, Tom
4. Goth, Thomas
5. Bergelt, Mike
6. Stier, Jörg

2. Mannschaft

1. Böhme, Roy
2. Leupold, Daniel
3. Köhler, Roy
4. Vießmann, Jochen
5. Schramm, Holger
6. Koch, Patrick

3. Mannschaft

1. Bergelt, Jörg
2. Weisbach, Andreas
3. Nestler, Bernd
4. Liedtke, Jörg
5. Frieß, Andreas
6. Nobis, Oliver

4. Mannschaft

1. Schettler, Peter
2. Höcherl, Sebastian
3. Baldauf, Ralf
4. Ullrich, Christian
5. Haase, Heiko
6. Schettler, Sebastian

5. Mannschaft

1. Fritzsch, Bertram
2. Zucholowsky, Nico
3. Britschka, Linda
4. Röder, Patrick
5. Chen, Xuli
6. Hofmüller, Laura
7. Hannawald, Frank

6. Mannschaft

1. Bergelt, Hans-Joachim
2. Richter, Ullrich
3. Jin, Tao
4. Theilig, Conny
5. Viertel, Max
6. Kautzsch, Tristan

7. Mannschaft

1. Böttcher, David
2. Böhme, Robilko
3. Mudrack, Wilfried
4. Meyer, Uwe
5. Mey, Jörg
6. Grimm, Nicole
7. Kaspersky, Mariana
8. Kaspersky, Roxana
9. Völker, Anja

1. Schülermannschaft

1. Schönfelder, Felix
2. Hubert, Nicolas
3. Zimmermann, Christian
4. Spitzer, Nicole
5. Burkhardt, Clemens
6. Grieger, Laurenz
7. Bensalah, Dominik
8. Flegel, Markus
9. Pollmer, Maximilian

So spielte der TTC Annaberg e.V. die Rückrunde der Spielsaison 2009/10.


1. Mannschaft

1. Ullmann, Chris
2. Wunderlich, Ivo
3. Sywall, Marko
4. Berndt, Kevin
5. Goth, Thomas
6. Bergelt, Mike

2. Mannschaft

1. Stier, Jörg
2. Böhme, Roy
3. Köhler, Roy
4. Vießmann, Jochen
5. Leupold, Daniel
6. Schramm, Holger

3. Mannschaft

1. Nestler, Bernd
2. Foerster, Tom
3. Bergelt, Jörg
4. Weisbach, Andreas
5. Koch, Patrick
6. Frieß, Andreas
7. Schettler, Peter

4. Mannschaft

1. Schramm, Andreas
2. Höcherl, Sebastian
3. Liedtke, Jörg
4. Baldauf, Ralf
5. Ullrich, Christian
6. Haase, Heiko

5. Mannschaft

1. Schettler, Sebastian
2. Fritzsch, Bertram
3. Zucholowsky, Nico
4. Bergelt, Hans-Joachim
5. Siebert, Michael
6. Röder, Patrick
7. Richter, Ullrich

6. Mannschaft

1. Nobis, Oliver
2. Chen, Xuli
3. Jin, Tao
4. Böttcher, David
5. Theilig, Conny
6. Mudrack, Wilfried
7. Meyer, Uwe
8. Rösch, Hendrick
9. Woytera, Janine
10. Körner, Markus
11. Paul, Ulrich

1. Schülermannschaft

1. Viertel, Max
2. Kautzsch, Tristan
3. Hubert, Nikolas
4. Spitzer, Nicole
5. Burkhardt, Clemens

So spielte der TTC Annaberg e.V. die Spielsaison 2008/09.


1. Mannschaft

1. Ullmann, Chris
2. Wunderlich, Ivo
3. Stier, Jörg
4. Goth, Thomas
5. Nestler, Bernd
6. Bergelt, Mike
7. Köhler, Roy

2. Mannschaft

1. Vießmann, Jochen
2. Schramm, Holger
3. Bergelt, Jörg
4. Böhme, Roy
5. Koch, Patrick
6. Schettler, Peter

3. Mannschaft

1. Schramm, Andreas
2. Höcherl, Sebastian
3. Liedtke, Jörg
4. Frieß, Andreas
5. Haase, Heiko
6. Zucholowsky, Nico

4. Mannschaft

1. Baldauf, Ralf
2. Ullrich, Christian
3. Schettler, Sebastian
4. Richter, Uli
5. Fritzsch, Bertram
6. Bergelt, Hans-Joachim
7. Siebert, Michael

5. Mannschaft

1. Böttcher, David
2. Röder, Patrick
3. Mudrack, Wilfried
4. Scholz, Oliver
5. Rösch, Hendrik
6. Meyer, Uwe
7. Richter, Ullrich
8. Körner, Markus

1. Schülermannschaft

1. Foerster, Tom
2. Viertel, Max
3. Nobis, Oliver
4. Kautzsch, Tristan
5. Hubert, Nikolas

So spielte der TTC Annaberg e.V. die Rückrunde der Spielsaison 2007/08.


1. Mannschaft

1. Stier, Jörg
2. Bergelt, Mike
3. Goth, Thomas
4. Nestler, Bernd
5. Ullmann, Chris
6. Wunderlich, Ivo

2. Mannschaft

1. Vießmann, Jochen
2. Bergelt, Jörg
3. Schramm, Holger
4. Schettler, Peter
5. Köhler, Roy
6. Schramm, Andreas

3. Mannschaft

1. Flohrer, Andreas
2. Baldauf, Ralf
3. Liedtke, Jörg
4. Haase, Heiko
5. Höcherl, Sebastian
6. Schettler, Sebastian
7. Zucholowsky, Nico

4. Mannschaft

1. Ullrich, Christian
2. Richter, Uli
3. Siebert, Michael
4. Fritzsch, Bertram
5. Bergelt, Hans-Joachim
6. Böttcher, David
7. Müller, Steffen
8. Spura, David
9. Böhme, Roy
10. Koch, Patrick
11. Körner, Markus
12. Mudrack, Wilfried

1. Schülermannschaft

1. Scholz, Oliver
2. Röder, Patrick
3. Andersen, Eric

2. Schülermannschaft

1. Rösch, Hendrik
2. Badura, Max
3. Rehm, Daniel
4. Kreißl, Danny
5. Unger, Josef